Общешкольное родительское собрание.

13.09.2012 года:

1. В школе состоялось общешкольное родительское собрание, с участием врача акушера-гинеколога Ивановой Светланы Анатольевны и врача педиатра Зеленецкой Н.С.

2. С информацией о начале 2012-2013 года выступила директор школы Вишневская Т.В.

3. Родители 9-го класса были ознакомлены с письмом Управления по образованию Администрации Наро-Фоминского муниципального района о том, что в 2013 году государственная итоговая аттестации обучающихся IX классов общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Наро-Фоминского муниципального района, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования, проводится в новой форме.

Выпускники IX классов общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Московской области сдают в новой форме следующие экзамены:

а) русский язык и математика(обязательные);

б)литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание(по выбору обучающегося).

Общее количество экзаменов, сдаваемых выпускником в период государственной(итоговой) аттестации, составляет 4(четыре).