Подготовка к аттестации.

1. Изучить нормативно-правовую базу аттестации педагогических и руководящих работников.
  2. Написать заявление на прохождение аттестации за 3 месяца до окончания предыдущей аттестации.
  3. Подготовить портфолии, собрать все документы. Все копии заверить директором школы.
  4. Внимательно ознакомьтесь с отраслевым соглашением.
  5. Аттестуемые договариваются с экспертами о точных дате и времени проведения экспертной оценки педагогической деятельности.
  6. Администрация аттестуемых готовит к приезду экспертной комиссии договор об оплате рабочего времени эксперто.

1

Экспертные заключения

2

3

Образец заключения

4

Методика проведения экспертной оценки уровня квалифицированных педагогических работников МО(презентация)

5

6

7

Муниципальный координатор аттестации: Рязанцева О.А.

Школьный координатор аттестации:  (тел. 84963477303)