1-31. 10Месячник гражданской обороны. Проведены занятия по гражданской обороне и предупреждению ЧС с персоналом и обучающимися школы.
22.10.13Прошла осенняя ярмарка. Ярмарка является традиционным праздником школы в котором принимают участие все классы.
14.10.13Прошла встреча с дочерью первого бомбардировщика, героя испанской войны, уроженца г. Наро-Фоминска, Гибовой Л.Н. В ходе встречи ученики 11 класса приняли участие в митинге с возложением цветов у захоронения солдат ВОВ.

5.10.13В школе прошел "День учителя". Ребята 9-11 классов выступили в роли учителей и администрации школы.
4.10.13Проведена профориентация внештатного формирования ГО администрации Атепцевской СОШ.