13.12.13 Открытое внеклассное мероприятие: « 20 лет Конституции РФ» для обучающихся начальной школы.
12.12.13

Обучающиеся  среднего звена  приняли участие в ролевой игре: «Что я знаю о Конституции Российской Федерации».

11.12.13 Участите в соревнованиях по настольному теннису, в рамках Фестиваля на приз главы Наро-Фоминского района. Команда мальчиков заняла 2 место.
05.12.13 - 09.12.13

Классные часы: «День Героев Отечества», «Герои Отечества.Прошлое и настоящее» и урок-мужества: «Богатые мужеством».

06.12.13 Школьный тур  викторины для обучающихся 7-8 классов на знание Конституции Российской Федерации.
01.12.13

Всероссийская акция: « Птицы наши друзья! Помоги другу!». В рамках акции было организованно: выступление учеников Атепцевской и Каменской школы, изготовление кормушек для птиц, урок природолюбия и было подписано обращение к ребятам школ Московской области.