С 1 июня в школе начинает работу "Школьный лагерь".
Начальник лагеря: Черняева Т.В.
Воспитатели: Брусенская Е.П., Бугрова Е.И., Шевченко А.Н., Коренева В.А.
17.05.13

В период с 17 по 22 мая 2013 года юноши 10 класса принимали участие в учебных сборах на базе войсковой части Наро-Фоминского района. В ходе сборов обучающиеся познакомились с условиями жизни и бытом военнослужащих, организацией несения внутренней службы,  выполнения должностных и специальных обязанностей. На практических занятиях, проводимых специалистами войсковой части, получили навыки в строевой, физической, военно-медицинской, тактической подготовке, отработали приемы и способы работы с приборами РХБЗ. В ходе зачетного занятия по результатам сборов все обучающиеся показали отличные результаты.

25.05.13Состоялась праздничная линейка, посвященная празднику "Последний звонок".
Директор школы Вишневская Т.В. вручила Похвальные листы обучающимся школы за отличную учебу.

Выражаем благодарность родителям 11 класса за помощь в организации и оформлении праздничной линейки. Так же выражаем благодарность: Протопоповой О.В., Радовой Н.А., Поповой И.А., Манидиной И.В. за подготовку выступления наших выпускников.

22.05.13

Школьная команда «5 элемент» приняла участие в слёте-соревновании «Школа безопасности», проводимом в Наро-Фоминском районе. Все члены команды добросовестно отнеслись к подготовке и проведению мероприятия. Несмотря на капризы погоды команда достойно прошла все этапы состязаний. Среди 14 команд района наши ребята заняли 6 место. За высокие результаты в отдельных видах соревнований команда награждена Почетными Грамотами Управления по образованию Наро-Фоминского муниципального района, а за призовое место на этапе «Огневая подготовка» - денежной премией в размере 5 тыс. рублей.

17.05.13

В период с 17 по 22 мая 203 года юноши 10 класса принимали участие в учебных сборах на базе войсковой части Наро-Фоминского района. В ходе сборов обучающиеся познакомились с условиями жизни и бытом военнослужащих, организацией несения внутренней службы,  выполнения должностных и специальных обязанностей. На практических занятиях, проводимых специалистами войсковой части, получили навыки в строевой, физической, военно-медицинской, тактической подготовке, отработали приемы и способы работы с приборами РХБЗ. В ходе зачетного занятия по результатам сборов все обучающиеся показали отличные результаты.

В течение мая в школе работала экологическая бригада.Выполнялись работы по:
  • уборка мусора на пришкольном участке;
  • благоустройству родников и уборки прилегающей территории;
  • оформлении школьных клумб и высадке рассады цветочных культур;
  • посадка деревьев;
  • благоустройству парковой зоны.

13.05. 13 Состоялись соревнования по волейболу между школами района. Девушки Атепцевской СОШ заняли II место.
09.05.13 В поселке состоялся митинг посвященный 68-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Коллектив школы принял участие митинг, поздравил Ветеранов войны и возложил венки и цветы к братскому захоронению солдат.